Можно ли восстановить срок по постановлению о штрафе 250000 рублей на госуслугах без уважительной причины? Как оспорить штраф и куда обратиться в случае отказа?

Здравствуйте. 20.05.24 на госуслуги пришло письмо за перевест. Штраф 250000. Письмо увидели на днях, хотя на госуслуги захожу регулярно, все штрафы оплачиваю. Вопрос, можно ли восстановить срок по постановлению, получается, что уважительной причины нет. Если срок восстановить нельзя, можно ли штраф оспорить? И если да, то куда сначала обратиться. Юр.лицо.
Лучший ответ

Штраф подлежит обжалованию в суде в порядке административного судопроизводства. Для восстановления срока нужны основания. Если срок не восстановят, штраф оспорить не получится

Здравствуйте, штраф за что не поняла

По АПВГ. Перевес. Автомобиль прошел через весовой контроль.

Здравствуйте! Можно, нужно постановление изучать.

Дата приема письма какая ?