Что написать правильно в графе 4,2 уведомления о подтверждении проживания иностранного гражданина, если муж находится на иждивении
Лучший ответ
Здравствуйте!
Юристы не обучают составлению документов. Помочь составить или заполнить заявление могут, на платной основе. Если муж на иждивении и не может самостоятельно работать, эти факты надо доказывать документально , а не только указывать данную информацию в заявлении.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!