Нашла акции "Донинфо-С 1993, 94, 95 годов. Что с ними делать, куда обращаться? Имеют ли они сейчас какую-то ценность?
Лучший ответ
Здравствуйте Галина
В Вашей ситуации Вам в первую очередь необходимо обратиться к держателю реестра акций фонда. Если существует сам фонд или его правоприемник, то Вам предоставят соответствующие контакты. Если же фонд был банально ликвидирован, то претендовать будет не на что.
Старые акции у многих сохранились до сих пор, ведь в 1990-е годы на них обменивали ваучеры. Ценные акции, как правило, представлены на бирже. Их можно продать либо рассчитывать на дивиденды.
Благодарю. Очень быстро ответили, позвонили, предложили несколько вариантов.
Здравствуйте. Не имеют ценности.