Нарушение тишины и покоя в дневное время
По нашей области прописано: "... крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан;". С 13 до 15 ч. К соседке привели внука, который скачет по мозгам, как потерпевший в указанное время - какой там тихий час! Ребёнку года три, бабушке пофиг, разговоры с ней не помогают. Распространяется ли положение на детсадовца или нет? Вопрос именно про дневное время.
Лучший ответ
Внесудебные методы разрешения спора.
Спасибо
обратитесь к старшему по дому, может он посодействует. Хотя это ребенок, бабушка же не может его привязать
Распространяются. Вызывайте наряд полиции, бабушку как опекуна оштрафуют
Спасибо. Кажется я тапнул на плашку, что ответ не полезный. Извините.