Слюдянка, 14.10.2024, 16:18

Когда закончится бесконечное переносы суда по банкротству - есть ли выход из этой ситуации?

Вопрос №24218870 из г. Иркутск
опубликован 14.10.2024, 16:18
Двумя судами признана банкротом, но судья уже второй раз переносит суд по завершению процедуры, ожидая согласия кредиторов. С 8 июля перенесено заседание на 30 чентября, потом взят перерыв до 10 октября, и снова перенесено на 13 ноября. Вопрос: это до бесконечности будет длиться? Процедура уже идет 1 год 6 мес и 11 дней. Конец будет этому когда-нибудь? Судья не имеет права принять единоличное решение что ли? Ответьте мне, пожалуйста. И есть ли возможность пожаловаться на судью?
Лучший ответ
Рекомендуется

судья все делает в рамках закона;

в суд должны поступить все документы для того, чтобы дело можно было окончить (вынести окончательное решение);

если нет почтовых документов об извещении кого-либо из кредиторов, то суд будет ждать эти документы

14.10.2024, 16:20

Так им, кредиторам, на руку затягивать проуесс. А мне впору руки на себя наложить, чть я и сделаю вскоре, сил уже нет.

14.10.2024, 16:24

И ничего сделать нельзя?

14.10.2024, 17:06

Пишите жалобу Председателю суда.

14.10.2024, 16:23
Оценка автора вопроса:

Могу подать жалобу председателю суда на судью, да?

14.10.2024, 16:24

Все вопросы к вашим юристам по банкротству. Возможно суд верные решение принимает, возможно нет.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

14.10.2024, 16:34

А Вы можете документы посмотреть, если я Впм скину номер дела? Сколько это будет стоить?

14.10.2024, 16:40

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

14.10.2024, 16:50