Подстава или правда? Как разрешить конфликт с молодой девушкой
Без адвоката не ходите на дачу объяснений ни в полицию, ни в следственный комитет, если вызовут.
Обсудите эту ситуацию со своим адвокатом.
ст
Под скажите пжл, как быть?
Только адвокат ваш профессиональный друг и помощник на всё время. Обсуждать в рамках чата считаю бессмысленным и вот почему, вам дают определиться что делать, пока вы не в камере, вы задаёте массу вопросов, а потом говорите что денег у вас нет. А тут по сотенке не скинуться.
вам нужно воспользоваться помощью адвоката, так как обвинение серьёзное, могут возбудить уголовное дело
Адвоката по месту найдите очного, он все решит