Подстава или правда? Как разрешить конфликт с молодой девушкой

Здравствуйте! Вообщем такая ситуация, в 2022 году познакомился с девушкой (14 лет ей было) в компании (там была её подруга, мама и бабушка) я приехал к ним после свадьбы. Меня позвала её подруга. Приехав, я увидел на столе бутылку водки, там было уже меньше половины. Я сам водку не пил, У меня была банка пива. Девушка, с которой я познакомился, была вполне трезвом состоянии, но пригубила рюмку при мне. В дальнейшем мама подруги, которая меня позвала в гости стала нас выгонять из дома. Видимо перепила. Я в итоге вызвал такси И эта девушка попросилась ко мне, сказала что если пойдет домой её отругает отец и бабушка и что с утра сама поедет домой. В итоге мы приехали домой я предложил ей чай, она отказалась. Включил ей телевизор. Сказал что долго с ней сидеть не смогу, так как сильно хочется спать, да и после работы. Я с ней в итоге поболтал минут 20-30 и лег спать, предупредив что если вдруг надумает уйти, просто разбудить чтобы я закрыл за нею дверь. На утро проснулся от звонка телефона, не успел взять, но прочитал смс что где К.?а то пойду напишу в полицию заявление. Это был её отец. Я проснулся, смотрю она лежит, спит Разбудил её,сказал что её потерял отец. В итоге она вызвала такси. Я её проводил. А около подъезда её встретил отец. Это я увидел с балкона. И они ушли. И спустя пару недель мне посыпались угрозы с её стороны и парня. Что я с ней якобы переспал. Денег требовали. Я и к отцу ходил, с ним побеседовал, он сказал что этоеё парень на нее давит. Не обращай внимания. В итоге спустя два года она всё таки решила написать заявление. У меня малолетний сын, приводов в полицию не было. Под скажите пжл, как быть? Спасибо заранее
Лучший ответ

Без адвоката не ходите на дачу объяснений ни в полицию, ни в следственный комитет, если вызовут.

Обсудите эту ситуацию со своим адвокатом.

ст 51 Конституции РФ-не давать никаких показаний без ВАШЕГО адвоката

Под скажите пжл, как быть?

Только адвокат ваш профессиональный друг и помощник на всё время. Обсуждать в рамках чата считаю бессмысленным и вот почему, вам дают определиться что делать, пока вы не в камере, вы задаёте массу вопросов, а потом говорите что денег у вас нет. А тут по сотенке не скинуться.

вам нужно воспользоваться помощью адвоката, так как обвинение серьёзное, могут возбудить уголовное дело

Адвоката по месту найдите очного, он все решит