Скажите пожалуйста Имеет право магазин в пускать к себе в туалет А не отпровлят их на верх Если пакупателем очень сильно хочется
Магазин не предоставляет такую услугу как туалет а поэтому не обязан никого пускать
Если магазин не предоставляют то Тогда где одни "ОФЕСЫ" им что тогда делать
Куда наверх? В лучший мир?
Магазин имеет право в пускать к себе в туалет А не отпровлят из на другой этаж
Имеет право.
"Имеют право" В пускать куда в свой туалет
Эльвира, имеет такое право разрешить покупателю воспользоваться туалетом.
Магазин имеет в пускать к себе Если покупатель просится в туалет
Имеют право.
Так продавцы они не к себе впускают в туалет А отправляют их на этаж выше Если покупателем очень хочется
Имеют право.
Так в том то дело если у них есть свой туалет
Эльвира, конечно надо помочь человеку. Пусть пописает. Что тут особенного? Не все же в таком положении? Некоторые сильно нуждаются в туалете. Удачи. Дело-то житейское.
Вы не так поняли Покупатели пришли в магазин ТАК . Покупатели спрашивают можно сходить в туалет Так почему они не в пускают к себе