LSN Messenger
Симферополь, 10.04.2024, 12:23

Скажите пожалуйста Имеет право магазин в пускать к себе в туалет А не отпровлят их на верх Если пакупателем очень сильно хочется

Вопрос №23795426 из г. Симферополь
опубликован 10.04.2024, 12:23
Скажите пожалуйста Имеет право магазин в пускать к себе в туалет А не отпровлят их на верх Если пакупателем очень сильно хочется
Лучший ответ
Рекомендуется

Магазин не предоставляет такую услугу как туалет а поэтому не обязан никого пускать

10.04.2024, 13:12

Если магазин не предоставляют то Тогда где одни "ОФЕСЫ" им что тогда делать

10.04.2024, 14:17

Куда наверх? В лучший мир?

10.04.2024, 12:27

Магазин имеет право в пускать к себе в туалет А не отпровлят из на другой этаж

10.04.2024, 12:44

Имеет право.

10.04.2024, 12:28

"Имеют право" В пускать куда в свой туалет

10.04.2024, 12:51

Эльвира, имеет такое право разрешить покупателю воспользоваться туалетом.

10.04.2024, 12:44

Магазин имеет в пускать к себе Если покупатель просится в туалет

10.04.2024, 12:46

Имеют право.

10.04.2024, 13:01

Так продавцы они не к себе впускают в туалет А отправляют их на этаж выше Если покупателем очень хочется

10.04.2024, 12:49

Имеют право.

10.04.2024, 13:02

Так в том то дело если у них есть свой туалет

10.04.2024, 16:43

Эльвира, конечно надо помочь человеку. Пусть пописает. Что тут особенного? Не все же в таком положении? Некоторые сильно нуждаются в туалете. Удачи. Дело-то житейское.

10.04.2024, 13:02

Вы не так поняли Покупатели пришли в магазин ТАК . Покупатели спрашивают можно сходить в туалет Так почему они не в пускают к себе

10.04.2024, 14:10