Как доказать, что сосед спалил ваш сарай и гараж и как подать в суд на возмещение ущерба?
Сгорел сарай, спалил сосед так как примкнул свой гараж прямо к нашему сараю, сарая нету в плане бтм, приехали МЧС, сказали самовозгорание, разбираться не хотят, мы в этом доме не жили, сарай был не электрофицировпн, как подать в суд на возмещение ущерба и доказать что спалил сосед, у соседа тоже сгорел сарай и гараж,
Лучший ответ
Только экспертиза МЧС и их дознание это установит иначе ст 56 ГПК РФ Вы в суде по другому вряд ли докажете
По документам нет у вас ничего на участке.
Заставляйте через региональное МЧС или суд провести экспертизу и выявить виновного или источник возгорания.
Уважаемая, Ольга! Только посредством проведения досудебной (независимой) или судебной экспертизы, чтобы эксперт (специалист) установил причинно - следственную связь.
Через заключение эксперта