Как доказать, что не проживаешь в Алтайском крае? И как проверяются данные о месте проживания?
Здравствуйте.
Завели ИП, пристав из Алтайского края т.к данные от мкк подавались, что якобы я проживаю именно там (при том, что я указывала все реально и прописку и место проживания).
Итог прошу пристава в ходатайство о передаче дела приставам по месту либо моей прописки либо проживания (другой регион) получаю отказ.
Каким образом можно подтвердить, что я не проживаю в Алтайском крае и никогда там не жила и фактически нахожусь в другом городе?
И в целом не понятно как они проверяют данные...
Лучший ответ
Место жительства не совпадает с местом регистрации.
Или же как подтверждение подойдёт информация о прописке. Фото с паспорта тогда что ль делать?
Справкой с места жительства
Отправьте скан паспорта с адресом регистрации. Постановление об отказе в удовлетворени ходатайства обжалуйте ст суд приставу.