Допустят ли к экзаменам гибдд?
Если в мае этого года попался пьяным за мотоциклом не имея никогда прав, и получил за это 10 суток, сейчас записался в автошколу, допустят ли этого человека к экзаменам гибдд и выдадут ли ему водительское удостоверение? Или такой человек в течение какого-то срока не допускается к экзаменам?
Лучший ответ
Все зависит от заключения врачей в справке и успешной сдачи экзаменов в ГИБДД.
До сдачи экзамена будет допущен, если сдаст внутренний экзамен в автошколе.
Ирина, допустят.