По завещанию квартира будет являться собственностью момей матери (дочери дедушки).

Я прописана в квартире дедушки. По завещанию квартира будет являться собственностью момей матери (дочери дедушки). Имеет ли моя мама после смерти дедушки выписать меня из этой квартиры, тем самым оставив без Московской прописки на основании права собственника квартиры? Спасибо.

Лучший ответ

Окончание права собственности Вашего дедушки никаким образом не может отразиться на Вашем праве пользования жилым помещением .