Ханты-Мансийск, 15.10.2024, 09:21

Конфликт интересов

Вопрос №24220115 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.10.2024, 09:21
Здравствуйте подскажите пожалуйста я радиотелефонист ЦППС, мнс, а сын начальник караула части, лейтенант. Будет ли у нас конфликт интересов
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, в вашем случае конфликт интересов не усматривается в соответствии с законодательством РФ - прямой подчиненности просто нет. Желаю вам удачи!

15.10.2024, 09:29

Здравствуйте

Нет в рассматриваемом случае не будет здесь конфликта интересов.

15.10.2024, 09:27

А то что в одном гарнизоне служим

15.10.2024, 09:28

Это не важно, главное не пересекаются финансовые интересы подчинения.

15.10.2024, 09:30

Нет никакого конфликта, т.к. ваши должности разные и ни вы, ни ваш сын не подчиняетесь друг другу напрямую.

15.10.2024, 09:56

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034