Конфликт интересов - Может ли юрист-житель садоводства представлять интересы этого садоводства?
Здравствуйте! В банке при оформлении ссуды мне сказали о том, что к ней идёт компенсация в размере 70 тыс. рублей и без оформления которой ссуду не выдают..Зато можно этой компенсацией перекрыть ссуду. Насколько это правда?
Здравствуйте! мы не знаем, мы же не читали договор , который вы заключили .
А банки наобещать могут много
Здравствуйте. Нужно смотреть договор ссуды.
Здравствуйте! Законом ограничений не установлено, поэтому может.
А банки наобещать могут много