Является ли гастрит отсрочкой от армии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, с таким диагнозом предоставят отсрочку. Основание закона - Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Нет,возьмут с ограничениями категории Б,в элитные войска не попадет.
Здравствуйте! Комиссия решает
Гриша, возможно, это зависит от заключения ВВК
Зависит от степени и общего состояния здоровья, но скорее всего отсрочку дадут до выздоровления.
зависит от ВВК