Как проверить патент?
тут проверьте
https://сервисы.гувм.мвд.рф/tm
на сайте МВД России
Здравствуйте. Все верно вам сказали - эта информация общедоступная. Вот официальная ссылка: https://сервисы.гувм.мвд.рф/tm.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте.
Действительность патента вы можете проверить в территориальном отделе МВД по месту вашего пребывания. Можете зайти на официальный сайт ГУВМ МВД: Главное управление по вопросам миграции МВД России - Проверка действительности разрешений на работу и патентов на осуществление трудовой деятельности иностранными гражданами и лиц без гражданства.
Если это патент на изобретение, то вы можете самостоятельно провести патентный поиск: На сайте ФИПС в разделе «Все сервисы» предоставляется бесплатный доступ к следующим источникам информации:
БД рефератов российских патентных документов на русском и английском языках с 1994 г. по н.в.
БД перспективных изобретений
БД рефератов полезных моделей
Поиск зарубежных патентных документов вы можете провести в поисковых системах с русскоязычным интерфейсом: ru.espacenet.com, patentscope, eapatis.com.