Как открыть бар в подвале?
Изучите ФЗ 171, нормативные акты ФСРАР, местное законодательство об алкогольном рынке.
Массив законодательства огромный, поэтому его анализ - платная услуга.
Здравствуйте!
Пивной бар можно законно открыть на первом или цокольном этаже многоквартирного дома, согласия жильцов на это не требуется.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Это как так? Круглые сутки алкашня будет орать под окнами, спать не давать, срачь устраивать, обоссут всё что можно и нельзя, а согласия жильцов значит не требуется?