Возможно ли открыть бар в закусочной при магазине и как это сделать - требования и документация
Уважаемый Алексей, г.Уфа !
Закусочная и Бар это разные заведения, поэтому на Закусочную нельзя вешать вывеску Бар.
Более детальную информацию и документы по данному вопросу вы сможете получить в Торговом отделе Администрации муниципального образования города.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.11.2013г
13:39 моск.
Ну повестие Вы такую вывеску, и что? Торговать алкоголем эта вывеска право не даёт.