Закрытие таможенного ввоза
Здравствуйте подскажите пожайлуста как закрыть временный ввоз автомобиля на основании закона 2215 автомобиль приобрет ен 2019 всентябре выехали в армению 2022 и когда вьезжали 2024 заставили оформить временный ввоз т к машина на укр номерах мы граждане рф
Лучший ответ
Для закрытия временного ввоза автомобиля на основании Постановления Правительства 2215№ необходимо обратиться в таможенные органы с заявлением