Благовещенск, 15.10.2024, 16:20

Положили деньги на игру ни денег ни чего и трубки не берут что делать?

Вопрос №24221041 из г. Благовещенск
опубликован 15.10.2024, 16:20
Положили деньги на игру ни денег ни чего и трубки не берут что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Наталья!

Вы столкнулись с мошенничеством. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Соберите доказательства: Сохраните все квитанции, переписку и другую информацию, связанную с переводом денег. Это может быть полезно для дальнейших действий.

2. Свяжитесь с банком: Обратитесь в ваш банк или платежную систему, через которую вы переводили деньги. Сообщите им о ситуации и спросите, могут ли они помочь с возвратом средств или блокировкой транзакции.

3. Сообщите в полицию: Подайте заявление в полицию о мошенничестве. Предоставьте им все собранные доказательства.

4. Проверьте отзывы: Поиск информации и отзывов о компании или лицах, которым вы перевели деньги, может помочь понять, сталкивались ли другие пользователи с подобными проблемами.

5. Сообщите на платформе: Если игра или платформа, на которую вы переводили деньги, имеет службу поддержки или возможность сообщить о мошенничестве, воспользуйтесь этой возможностью.

15.10.2024, 22:42

Вы подарили деньги жуликам, так понятнее?

15.10.2024, 16:21

Здравствуйте на какую именно игру вы положили? Через какой сайт? Через бота в телеграмме у блогера? Или именно через сайт, если был перевод лицу на карту, надо с ним связаться.

У вас есть чек об оплате?

Если речь о том, что вы донатили. То надо добавить через проверенные ресурсы.

15.10.2024, 16:21

На игру Win.да чек есть

15.10.2024, 16:23

В чеке что указано вы на карту человеку отправили,?

15.10.2024, 16:24

Наигрались? Можете ещё поиграть!)))

15.10.2024, 16:24

Это мошенники, потому и не берут трубку.

15.10.2024, 16:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться