Положили деньги на игру ни денег ни чего и трубки не берут что делать?
Добрый вечер, Наталья!
Вы столкнулись с мошенничеством. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Соберите доказательства: Сохраните все квитанции, переписку и другую информацию, связанную с переводом денег. Это может быть полезно для дальнейших действий.
2. Свяжитесь с банком: Обратитесь в ваш банк или платежную систему, через которую вы переводили деньги. Сообщите им о ситуации и спросите, могут ли они помочь с возвратом средств или блокировкой транзакции.
3. Сообщите в полицию: Подайте заявление в полицию о мошенничестве. Предоставьте им все собранные доказательства.
4. Проверьте отзывы: Поиск информации и отзывов о компании или лицах, которым вы перевели деньги, может помочь понять, сталкивались ли другие пользователи с подобными проблемами.
5. Сообщите на платформе: Если игра или платформа, на которую вы переводили деньги, имеет службу поддержки или возможность сообщить о мошенничестве, воспользуйтесь этой возможностью.
Вы подарили деньги жуликам, так понятнее?
Здравствуйте на какую именно игру вы положили? Через какой сайт? Через бота в телеграмме у блогера? Или именно через сайт, если был перевод лицу на карту, надо с ним связаться.
У вас есть чек об оплате?
Если речь о том, что вы донатили. То надо добавить через проверенные ресурсы.
На игру Win.да чек есть
В чеке что указано вы на карту человеку отправили,?
Наигрались? Можете ещё поиграть!)))
Это мошенники, потому и не берут трубку.
Ответ отключен модератором