На этом наш разговор закончился, я даже не успел ничего сказать, как там положили трубку.
В ноябре 2005 года я продал автомобиль ВАЗ 2110. Продавал я его со снатием с учета. В декабре 2005 года я купил другой автомобиль, Опель. В декабре 2006 года я получил письмо из налоговой в котором была квитанция для уплаты транспортного налога за 2006 год. Но прислали мне его не на Опель, а на ВАЗ 2110. Я очень долго звонил в налоговую (2-2,5 месяца) по указанному там телефону и наконец когда я дозвонился мне сказали чтобы я приехал к ним в офис для того чтобы мне пересчитали налог. На этом наш разговор закончился, я даже не успел ничего сказать, как там положили трубку. Второй раз я уже не смог дозвониться. Подскажите пожалуйста обязан ли я идти в налогувую для пересчета налога или же мне просто не платить налог за ВАЗ 2110 и ждать когда пришлют налог на Опель? Заранее спасибо!
Уважаемый Дмитрий,
в данном случае Вам необходимо прийти в налоговую инспекцию района и предоставить документы. подтверждающие передачу т/с в собственность дру7гого владельца. в противном случае ответсенность лежит на Вас.
Рывкин Вячеслав