Может ли сторонии человек отправить письмо в суд?
Еду на вахту, а на предыдущего работодателя хочу в суд подать, но не смогу, заранее бумуги подпишу и мать отправит заказным? Так можно делать или матери надо иметь нотарльное заверенная доверенность?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если письмо отправляется от имени другого человека, кроме паспорта, потребуется доверенность от отправителя.
Для отправки письма в суд не нужна доверенность.
ок
понял, значит не буду беспокоится. А то на вахту еду, там связи не будет
Можно так сделать - вы все подпишите ,дату поставите ,а ваша мама (и доверенности для этого не требуется) может отправить письмо
поня. Спасибо
Сергей, может отправить письмо в суд без доверенности
понял, спасибо
Здравствуйте.
Можно. Доверенность для этого не нужна.
Может