Как не платить алименты?
Отказ от родительских прав не предусмотрен законом. Но даже при лишении родительских прав судом,- это не освобождает от обязанности выплачивать алименты.Только усыновление ребенка другим мужчиной освободит Вас от этой обязанности.
Даже лишение родительских прав не снимает обязанности платить алименты, таков закон.
Нет, отец не может отказаться от своего отцовства .Это не предусмотрено законом. Отцовство в данном случае может быть прекращено - если отец лишен родительских прав ,ребенок усыновлен другим лицом (мужем матери например) или он не отец и отцовство оспорено в суде.
В даном случае отец имеет право на установлении порядка общения с ребенком в судебном порядке и исполнения через службу судебных приставов
НЕТ, законом не предусмотрен отказ родителей от своих детей!
К сожалению, отказаться от алиментов невозможно, а действия бывшей жены можете обжаловать в суде. Удачи Вам и всего самого доброго.
Не предусмотрено Законом отказ от детей.
Через суд определяйте порядок общения с н/л.
Лишение прав не освобождает от обязанности содержать ребенка