Как избежать ошибок при выборе вакансии и переезде на новую работу?
берут и высылают направление на медкомиссию - это немного разные вещи.
Ехать на вахту нужно с уже заключенным трудовым договором. Тогда проблем не будет. А иначе вы кто?
При наличии направления на работу можно взыскать убытки и моральный вред в вашем случае
Как это разные вещи. Ты можешь документы тебя проверяют подходишь ты или нет служба Безопасности проверяет. Если все норм отправляют на медкомиссию по данной должности ( направление на участок) потом тебя вызывают на участок. Оплачивают тебе билет перелёта . гостиницу. Ты подписываешь договор и работаешь
Ответ отключен модератором
Это все ? Закон 👩⚖️ без силен ? Можно человека вот так выдернуть с работы и потом не взять . даже после того как уже взяли ведь комиссию я прошёл и договор они составили. Ведь обратно на работу а не вернусь меня не возьмут место занято и на эту получается как то не взяли из за их ошибки. Они это признают . они купили мне билет за из счёт они оплачивали мне гостиницу даже питание в столовой гостинице. И второй билет купили сегодня. До Хабаровска. Не думаю что шарага будет такое делать. Они знают что накосячили и делают все возможное чтобы к меня было много ше притезий. Но я сейчас приеду в никуда. Как я объясню своему сыну чтобы он не кушал пока папа заработнт денег ил. Папа возьмёт кредит пока снова не у троится на работу