LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 26.10.2024, 21:24

Https://www.uxxiaozon.ru на вот этом сайте меня обманули можно ли вернуть деньги

Вопрос №24221646 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.10.2024, 21:24
Https://www.uxxiaozon.ru на вот этом сайте меня обманули можно ли вернуть деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги похищенные поэтому их в принципе нельзя вернуть никак

Вы вправе обратиться в полицию если будет обвинительный приговор тогда сможете взыскать эти деньги по суду с осужденных

26.10.2024, 21:44

Можно вернуть деньги.

26.10.2024, 21:25

Здравствуйте и как вернуть деньги

26.10.2024, 21:28

Обратитесь с претензией к администрации сайта илу установите того кому переводили и взыщите обратно или обратитесь с заявлением в полицию

26.10.2024, 21:30

Обратилась пока нет результата в Сбербанке не дают реквизиты куда были переведены деньги и полиция не может передать дело дальше

26.10.2024, 21:34

Пока не будет дополнительной информации ,то вы не сможете дальше продвинуться в своих действиях по восстановлению ваших прав

26.10.2024, 21:36

И что мне делать

26.10.2024, 21:38

Ждать ответа от банка- посмотреть на сайте контакты ,самой в приложении банка посмотреть кому отправляли .

26.10.2024, 21:39

У меня взломали Сбербанк я восстановила и на меня был взят кредит а Сбербанк сказал что мне теперь выплачивать

26.10.2024, 21:42

Тогда вам нужно подать исковое заявление в суд о признании кредитного договора недействительным.

26.10.2024, 21:44

Начали - с сайта - кончили Сбербанком))Это уже другая история .Обращаетесь с иском к банку о признании договора недействительным.

Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

26.10.2024, 21:45

Мне нечем выплачивать кредит у меня 2 несовершеннолетних детей

26.10.2024, 21:48

Ответите пожалуйста

26.10.2024, 21:51

Что делать???

Как вариант -- созвониться со своим адвокатом.

26.10.2024, 21:41

Не вернёте с сайта ничего, отдали деньги мошенникам

26.10.2024, 21:44

У меня был взломанный Сбербанк онлайн взять на меня кредит и у меня двое несовершеннолетних детей и выплачивать теперь кредит мне нечем Я сижу дома в декрете

26.10.2024, 21:55

Если деньги украли без вашего участия, т.е. вы не выполняли никаких действий, то это вина банка. Если вы делали то, или это, слушали и выполняли указания мошенников, то деньги вам банк не вернет. В такой ситуации придется искать мошенников, но найти их вряд ли получится, как показывает практика.

26.10.2024, 22:19

Кстати Подскажите пожалуйста в дело в том то что был взят на меня кредит а он взломанный госуслуги и взломан Сбербанк онлайн а если заморозить кредит то будет идти процент

06.11.2024, 13:12

Не "заморозит" никто.

06.11.2024, 13:13

Здравствуйте подскажите пожалуйста Дело в том то что были взломаны госуслуги и был взломан Сбербанк онлайн был взят на меня кредит если его заморозить то будет идти процент

06.11.2024, 13:13

Да Даже если и заморозят то всё равно будет идти процент

06.11.2024, 13:15

Если заморозят, то нет. Но все это лишь ваши желания, в реальности не будет такого.

06.11.2024, 13:18

Даже если они заморозят то всё равно будет идти процент пока идёт следствие

06.11.2024, 13:17

Но дело в том то что сегодня мне сказали в Сбербанке что даже если и заморозят этот кредит пока идёт вследствие процент будет всё равно идти

06.11.2024, 13:19

Мне сегодня в Сбербанке сказали что даже если из-за морозят кредит то всё равно будет идти процент

06.11.2024, 13:20

Мне сегодня в Сбербанке сказали что если заморозят кредит то всё равно будет идти

06.11.2024, 13:22

Помогите мне пожалуйста Дело в том то что сегодня в Сбербанке мне сказали что если из-за морозят кредит то всё равно будет идти процент

06.11.2024, 13:24

Помогите

06.11.2024, 13:25

Подавайте на банкротство

06.11.2024, 14:43