Москва, 15.10.2024, 22:16

Почему мне пришел не заказанный компьютер на мой номер телефона и как вернуть его владельцу?

Вопрос №24221693 из г. Москва
опубликован 15.10.2024, 22:16
Здравствуйте, произошла следующая ситуация, мне пришло сообщение о том, что в пункт выдачи яндекс маркет прийдет доставка на мой номер телефона, но не на моё имя, я написала в поддержку мне сказали, что в заказе техника. Заказ пришел на мой номер телефона, мне его выдали в пункте, я сказала, что не заказывала, мне сказали, наверное подарок или от поклонника, код получения так же пришел на мой номер телефона, пришел компьютер, как выяснилось, заказ был не мне. его заказывал другой человек, почему на мой номер телефона не известно. Человек требует вернуть компьютер новый (не раскрытый и не пользованный), понятное дело я им уже пользовалась. Владелец пункта говорит разбираться не будет, они выполнили свою работу. Я написала в поддержку, мне не отвечают. Номер телефона человека, который его заказывал вообще не похож на мой номер, ошибки в цифре быть не может. Мы предлагали его вернуть, им пользовались неделю, он с меня требует, чтобы я вернула запакованный компьютер, или разбиралась с яндексом. Сказал, что пользованный ему не нужен. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое Ваше дело, что ему нужно или не нужно?

Надо так ставить вопрос!

Скажите что готовы вернуть.

Пусть забирают.

Остальное Вас вообще не должно интересовать...

Не нравится - пусть идёт в суд или куда подальше...требует хоть истребуется весь...

Вы не отвечаете за эту путаницу.

15.10.2024, 22:41

Забавно... Принимайте решение сами, раз так поступили, денег Вы всяко не платили...

15.10.2024, 22:22

Вы упакуйте, как сможете и верните в пункт выдачи, а далее яндекс уже с ним разберётся.

Вам не следовало забирать, а яндексу вам отдавать, в свою очередь. Покупателю нужно не к вам, а к яндексу свои претензии предъявлять. Вы обыватель, по своей глупости забрали.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

15.10.2024, 22:23

Здравствуйте! Я бы хотела получить от вас подробно консультацию по нашему вопросу на счёт компьютера, и естественно хотела бы оставить его себе, мы сможем по созвону пообщаться?

16.10.2024, 09:49

Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана

16.10.2024, 09:53