Возврат долга бывшей жене
Если в расписке не указан срок возврата - можете запустить повторную "карусель": направляете заёмщику (ценным письмом с описью вложения) претензию о возврате долга в течение 30 дней (пункт 1 статьи 810 ГК РФ). Не вернул - с этого момента и потечёт новый срок давности (3 года), в течение которого Вы сможете взыскать собственно долг, проценты и судебные расходы. Иных вариантов у Вас нет.
Нет шансов у вас нет срок исковой давности если иной не указан в расписке 3 года.
Нет шансов. Слишком много времени утекло.
Нет,так как срок давности по взысканию составляет в силу ст.196 ГК РФ три года .