Что делать, если магазин, где купили мебель, закрыт и не отвечает на звонки после оплаты доставки?
Обратитесь в магазин в его рабочее время. Если столкнулись с мошенничеством обращайтесь в полицию.
Смотрите договор, если товар не доставлен - пишите заявление на расторжение договора и возвращайте деньги.
Параллельно можете в полицию обратиться, но они вряд ли вам помогут
Договора не было только кассовый чек
Пишите им претензию на возврат денег
Попробуйте пойти лично в данный магазин в другой день, и продолжайте периодически в рабочие дни по их графику дозваниваться до них. Если все безуспешно, сходите на приём у участковому МВД - опроный пункт - по месту вашего проживания и расскажите о произошедшем
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Далее, по результату проверки, можно решить, обращаться с иском в суд или нет.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте