Родители по состоянию здоровья, стоят в очереди на улучшение жилищных условий.
Уважаемый Дмитрий! Категорически не советовал бы Вам приватизировать квартиру. Дело в том, что предоставление жилья в связи со сносом в городе Москве регламентировано Законом города Москвы от 9.09.1998 г. № 21-73 "О гарантиях города Москвы лицам, освобождающим жилые помещения". В соответствии с этим Законом при сносе приватизированного жилья будет предоставлена равноценная квартира - не меньшей общей площади и не меньшего количества комнат. При сносе муниципальной квартиры будут предоставлены разные квартиры разным семьям по норме предоставления, т.е. по крайней мере родители и дочка получат разные квартиры. С уважением, Дмитрий Константинович.