Взыскать долг с должника

Здравствуйте подскажите что можно сделать? Развёлся с женой был общий кредит я его выплатил и обратился в суд о взыскании половины суммы от кредита суд одобрил теперь она мне должна 350 000 рублей. С 2021 года постоянно хожу к приставам а толку нету они накладки везде на неё аресты и говорят с неё нечего взять. ОНА СИДИТ В ДЕКРЕТЕ НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОЛУЧАЕТ АЛИМЕНТЫ И ДЕТСКИЕ. У неё есть здание там был магазин и земля приставы не могут это тронуть т.к.на это тоже наложен арест из-за задолженности у неё по кредитам. И что теперь мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Уважаемый Егор! Ситуация непростая, но человек рано или поздно выйдет из декрета и трудоустроиться, Вы можете подать в суд исковые требования об увеличении суммы задолженности в силу ст.395 Г РФ, а также % на уровень инфляции

А если человек никогда не выйдет нм работу, она получает хорошие алименты на 3 детей и что мне ждать когда она пойдёт на пенсию.

начинайте ее банкротить.

Как ее начинать банкротить? И что это даст?

есть имущество - надо банкротить.

А что это даст?

Здравствуйте

Копейки это вам даст.

При банкротстве ее кредиторы также включатся в банкротство, в реестр кредиторов, конкурсная масса распределится между всеми вами.

Стоит ли начинать банкротство на бывшую жену и что это даст?

Ну вы же зачем-то отсудили у нее 350000? Тогда зачем?