Как взыскать с должника долг через банк исполнительный лист есть решение суда вступило в силу.
Если знаете в каком банке счет должника, направляете в банк исполнительный лист и заявление о взыскании в котором указываете на какой счет перечислить взысканные денежные средства.
Из 229-ФЗ:
1) реквизиты банковского счета взыскателя, на который следует перечислить взысканные денежные средства;
2) фамилия, имя, отчество, гражданство, реквизиты документа, удостоверяющего личность, место жительства или место пребывания, идентификационный номер налогоплательщика (при его наличии), данные миграционной карты и документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в Российской Федерации взыскателя-гражданина;
3) наименование, идентификационный номер налогоплательщика или код иностранной организации, государственный регистрационный номер, место государственной регистрации и юридический адрес взыскателя - юридического лица.