Купила квартиру с теплым полом и полотенцесушителем - за что придется отвечать?
Но собственник то вы. Можете ничего не делать. Выйдет УК в суд - обратитесь со встречным иском об узаканивании переустройства
Все верно!
Как ремонтом занимались в Набережных Челнах,похожая ситуация была...
УК сначало в позу стала,но когда собственники пообещали подать в суд на УК и прежних жильцов, все решилось до суда.
Символическая доплата
Пришлось правда жильцам помочь вскрыть и добраться до трубы 2х местах,что бы убедить УК,что всё по ГОСТу ( так сказать)..
Не устанавливали, но приняли квартиру со всеми недостатками. Если докажете что это сделал именно предыдущий собственник, можете убытки за демонтаж потребовать с него.
Но почему прежняя хозяйка пожаловалась в ук ? Это имеет значение.
И в любом случае все убытки можете предъявлять именно ей - в досудебном порядке.
Поясните, пожалуйста. как понять почему прежняя хозяйка пожаловалась в ук
Демонтировать обязательно? Можно ли узаконить и как этот тёплый пол и полотенцесушитель.
должны восстановить ремонт УК после ремонта. Заручитесь документом - гарантийным письмом