Есть ли льготы по оплате коммунальных услуг пенсионерами, отработавшими в сельской школе более 10 лет. какой документ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пенсионеры могут получить компенсации и субсидии на оплату ЖКУ. Единых правил здесь нет — все зависит от региональных норм. Даже если льгота установлена федеральным законом, ее размер и условия получения определяют на местном уровне.