Заключение договора с ликвидированным ИП
Требуйте, чтобы указал паспортные данные и адрес проживания. Иначе в случае судебного иска замучаетесь искать адрес ответчика.
Договор имеет юридическую силу. Прекращение индивидуальной предпринимательской деятельности не прекращает обязательства стороны договора.
Даже если ИП прекращено до заключения договора?
Да, его паспортные данные включите в договор.
Добрый день. Данный договор имеет юр. силу, т. к.прекращение предпринимательской деятельности не освобождает лицо от взятых на себя обязательств.
Договор то имеет, но если вдруг в будущем по каким-то причинам Вам придётся обращаться в суд с иском к этому юристу, могут возникнуть проблемы с принятием иска в рамках Закона "О защите прав потребителей", иными словами, придётся платить пошлину.