Что будет если не платить за долг, который должна МегаФону, но я его оплатила.
Я перешла с МегаФона на Билайн, на Мегафон ской симке у меня был Интернет, но я им не пользовалась, я оплатила его все равно. Потом я перешла билайновскую симку, и через 2 месяца мне приходит сообщение что у меня долг, перед Мегафоном. Что будет если его не платить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если не платить, то долг могут взыскать через суд, а приставы принудительно взыщут с вас эти деньги, путем ареста ваших счетов и имущества.
если сумма небольшая, может и не будут с судом заморачиваться...
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!