Озерск, 25.09.2014, 19:11

Уведомление от МегаФона - Долг за сим-карту и возможные последствия

Вопрос №4963739 из г. Озерск
опубликован 25.09.2014, 19:11
Помогите пришло письмо от мегафона с долгом 319.6 руб и госпошлина 400 руб пришло тока сегодня оформлял симкарту 14.12.2013 в случае если я не полачу до 14.09.2014 года мне могут предъявить к дальнейшим действиям по взысканию задолжности в размере 340.35 рублей и сумму госпошлины 400 р через суд и написанно что я могу остановить процесс принудительного взыскания, оплатив 340.35 до 14.09.2014 года полностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

это не мегафон ,а мошенники. лохотрон

25.09.2014, 19:13

тоесть я могу проста грубо говоря в туалет с этой бумашкой сходить ?

25.09.2014, 21:41

а вы баланс на этом номере проверили?

29.09.2014, 20:16