LSN Messenger
Луганск, 16.10.2024, 15:56

Можно ли поставить на учет автомобиль с украинскими документами если хозяин машины умер.

Вопрос №24223097 из г. Луганск
опубликован 16.10.2024, 15:56
Можно ли поставить на учет автомобиль с украинскими документами если хозяин машины умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день . автомобиль с документами находится в Луганске у знакомых. а все родственники в Украине

17.10.2024, 09:41

Увы, Виктор, но только наследники смогут продать или подарить эту машину. С учетом всех нынешних событий на Украине ( или в Украине?) сделать сейчас это просто не реально

17.10.2024, 09:45
Оценка автора вопроса:

автомобиль розтаможен и находится в Луганске. номера и птс Украинские. но хозяин машины умер. как поставить на учет тс.

16.10.2024, 16:01

Вы не можете поставить на учёт этот автомобиль, так как он вам не принадлежит. Человек умер, у него есть наследники. Они должны вступить в наследство, а уже потом вам продать или подарить этот автомобиль. Понимаете?

16.10.2024, 17:44
Оценка автора вопроса:

Никак не поставите, пока не появятся наследники

16.10.2024, 16:31

Добрый день . автомобиль с документами находится в Луганске у знакомых. а все родственники в Украине

17.10.2024, 09:41

Увы, Виктор, но только наследники смогут продать или подарить эту машину. С учетом всех нынешних событий на Украине ( или в Украине?) сделать сейчас это просто не реально

17.10.2024, 09:45
Оценка автора вопроса: