Отучился месяц в коледже заочном отделении призывают в армию. Должен ли я платить за весь семестр
Отучился месяц в коледже заочном отделении призывают в армию.
Должен ли я платить за весь семестр
Лучший ответ
Оплачивайте по факту пройденного обучения
Здравствуйте. Нет, оплачивать весь семестр вы не должны, так как после призыва никакие услуги вам оказываться по обучению не будут. А нет услуг - нет и никаких обязательств. На вашей стороне Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!