LSN Messenger
Красноярск, 17.10.2024, 08:19

Обвиняют в вырубке леса я этого не совершал. Те люди которые это сделали перекладываю вину на меня. Как быть в этой ситуации

Вопрос №24223427 из г. Красноярск
опубликован 17.10.2024, 08:19
Обвиняют в вырубке леса я этого не совершал. Те люди которые это сделали перекладываю вину на меня. Как быть в этой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Активно защищайтесь. И в-первую очередь изучите свои права, которые перечислены в статьях 46-47 УПК РФ, и используйте эти права в полном объеме. Также пригласите хорошего опытного адвоката, без него Вам не справиться.

17.10.2024, 08:25

посоветуйте опытного адвоката

17.10.2024, 08:27

Ищите в своем городе либо рядом расположенном городе. Читайте отзывы, разговаривайте со знакомыми. Удаленно сложно посоветовать хорошего адвоката. Попробуйте воспользоваться поиском на нашем сайте. Зайдите на официальный сайт региональной адвокатской палаты.

17.10.2024, 08:32

Здравствуйте! Уголовное дело возбудили? Вам тогда нужен адвокат для выстраивания позиции по делу

17.10.2024, 08:21

да, не было ни одного допроса, дело передают в суд

17.10.2024, 08:23