Как правильно поступить при вырубке леса ИП под индивидуальное строительство рядом с сельским поселением - куда обратиться и что сделать
Как правильно поступить и куда обратиться по поводу вырубке леса ИП с разрешения администрации под индивидуальное строительство рядом с сельским поселением?
Лучший ответ
Татьяна, обратиться можете в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.
Кроме того, по всем фактам сруба деревьев вне населенных пунктов следует обращаться в лесничество, отвечающее за данный участок местности.