Что делать, если сожительница угрожает заявить в полицию после вашего съезда?
Сожительница, с которой жил, и которая снимала квартиру говорит, после моего съезда если я ей не верну вещи, которых в меня нет напишит в полицию. Что делать?
Лучший ответ
Пусть пишет заявление , доказывает, что вещи были и вы их украли. Написать она может в любой момент, даже если вы с ней договоритесь.
Пусть пишет. Если у вас нет ее имущества, просите привлечь ее за заведомо ложный донос
Пусть пишет куда угодно.
Собственность на вещи надо ещё доказать.
Ничего, придет к вам полиция - дадите пояснения , что вещей не брали