? Насколько долго действует справка для перерасчета по утилизации ТБО?
Доброе утро. Был в командировке 3 месяца, взял справку, пришёл в обслуживающей организацию сделать перерасчет по утилизации ТБО. Говорят справка просрочена так как прошло более месяца со дня выдачи. Какой срок действия такой справки
Лучший ответ
Здравствуйте. Требуйте письменный мотивированный отказ от перерасчета и ссылку на закон или внутренние документы.
Не просрочена. У вас справка за прошедший период, который останется ровно таким и через месяц, и через год... Просто не хотят принимать справку у вас