Как распознать признаки повреждения кисти у ребенка и какую помощь оказать?
Вы вправе написать претензию в ДОУ, потребовав наказать воспитателя и выплатить компенсацию. Приложите выписку из медкарты.
Статья 28. Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации
Закон об образовании.
Прошло уже недели две после этого а вчера написали заявление на отчисление я не не могла написать жалобу что делать сейчас , наверное поздно уже
нет, не поздно
Не поздно.
И обязаны будут дать ответ по всем поставленным вопросам и требованиям.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ