LSN Messenger
Тамала, 17.10.2024, 07:34

Как распознать признаки повреждения кисти у ребенка и какую помощь оказать?

Вопрос №24224172 из г. Тамала
опубликован 17.10.2024, 07:34
Ребёнок был в садике расчисал руку где кисть мне об этом ни кто не сообщил прийдя дамой увидела большой оттек на руке и волдыри Ребёнок расчисал руку и не кто не увидел в итоге обратились к дерматологу дома назначили лечение 7 дней просидели дома сейчас на ручке у ребёнка шрамик
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе написать претензию в ДОУ, потребовав наказать воспитателя и выплатить компенсацию. Приложите выписку из медкарты.

Статья 28. Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации

Закон об образовании.

17.10.2024, 07:35
Оценка автора вопроса:

Прошло уже недели две после этого а вчера написали заявление на отчисление я не не могла написать жалобу что делать сейчас , наверное поздно уже

17.10.2024, 07:39

нет, не поздно

17.10.2024, 07:44
Оценка автора вопроса:

Не поздно.

И обязаны будут дать ответ по всем поставленным вопросам и требованиям.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

17.10.2024, 07:45