Отец ребёнка сломал кисть руки, работает в ГУФСИН. Положена ли ему страховка? И можно или получить с этой суммы алименты?

Вопрос №20537961 из г. Новосибирск
опубликован 04.06.2023, 09:44
Отец ребёнка сломал кисть руки, работает в ГУФСИН. Положена ли ему страховка? И можно или получить с этой суммы алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться надо туда где находится исполнительный лист

04.06.2023, 10:22

Страховка положена, алименты тоже

04.06.2023, 09:45

Сломал вчера, в течени месяца обратиться к приставам или на работу к нему?

04.06.2023, 09:46

Пока он не пройдет ВВК и не установит категорию вреда по травме ему страховку не выплатят. Это минимум месяц

Вы зря торопитесь

04.06.2023, 09:50

Да, не так написала) имею ввиду обратиться потом к приставам или куда?) чтобы получить 25%

04.06.2023, 09:52

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034