Сколько должно работать поваров до 100 человек питающихся?
Алина вопрос не корректный! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
ГДЕ РАБОТАЕТ ПОВАР?!!!
Готовят еду или привозят?!!!
По нормам СанПиН 1.2.3685-21, если столовая работает на привозной продукции, то в пищевом блоке должен быть один повар на каждые 100 школьников, но не менее одного человека.
ДАННЫЙ ВОПРОС ВАМ РАЗЪЯСНЯТ В ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ БУХГАЛТЕРИИ! ТАМ ЕСТЬ ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ - где все это расписано! Есть ваш непосредственный руководитель, который может разъяснить!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.