Когда мужчине из Узбекистана снимут запрет на выезд из России после оплаты долга по алиментам?
Здравствуйте!
Юристы из Россий по законам Узбекистана не консультируют. Это другая страна и там другие законы. Пусть ваш сожитель по месту консультируется, это же его проблемы.
Еще и не в разводе, вообще красавчик! везде успевает)))
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Обращается гражданин к приставу, и предоставляет документы об оплате долга. Смотрит себя на Госуслугах и если нет запрета, то может выезжать из страны.