LSN Messenger
Краснодар, 17.10.2024, 13:59

Что значит Этап 82 в базе ГИБДД

Вопрос №24224957 из г. Краснодар
опубликован 17.10.2024, 13:59
После лишения ву, прошел срок лишения. Я сдал теоретический экзамен, прошёл медкомиссию и пришел в ГАИ чтобы вернуть ву, но мне сказали что в базе нет отметки о каком-то этапе (82 этап). Подскажите что это значит и как мне действовать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анатолий! Мы не знаем, кто Вам там что "сказали" и как "сказали".

Возможно, имеет смысл перейти от "прослушивания" звуков к юридической "бюрократии". Если Вы имеете в руках набор документов, а Вам в окно выкрикивают "звуки" попросите оформить отказ в письменной форме.

И перестаньте слушать "голоса" от анонимных персонажей!

17.10.2024, 14:03
Оценка автора вопроса:

P.S. Прослушивальщики голосов -- любимые друзья гаишников.

Эти любят, когда гражданин на звуковое колебание немедленно начинает виновато "кувыркаться".

17.10.2024, 14:09
Оценка автора вопроса:

И что с ним делать дальше?

18.10.2024, 07:35

Что делать?

1) Избавиться от наивности в своей психологии;

2) Включить максимальную вредность;

3) Потребовать письменный отказ.

18.10.2024, 11:44