Почему моё водительское удостоверение не найдено в базе ГИБДД? Необходимо обновление базы данных?
Я только что получил водительское удостоверение в ГАИ, и решил сразу проверить его в базе гибдд, но не нашёл его там, скажите, почему так? База должна обновиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. В открытом доступе не сразу сведения появляются. Примерно в течение месяца.