Почему администрация отказывает инвалиду колясочнику справедливому жилью?

Малоимущим стал так как нет собственности, потом признали единственное жилое помещение не пригодным, инвалид колясочник со справкой о большей площади как инвалид колясочник,-Администрация отказывает
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру

Добрый день, Виктор!

Причину отказа уточните. В судебном порядке решайте вопрос. Обязывайте предоставить жилое помещение с учетом дополнительной жилой площади (но не более чем в два раза). Судебную практику скину Вам в личку.

Удачи Вам!