Педагог ведет себя несоответственно. Можно написать жалобу электронно?
Сегодня мой сын пришел со школы, и говорит: Новый учитель биологии, не объясняет материал. 30 минут урока она потратила на то, чтобы раздать детям бумажки на прививки, и опрашивала детей по параграфу. А на оставшиеся 10 минут, сказала: Вот вам 10 параграф учите пересказ и сделайте конспект. Параграф она абсолютно не объясняла, тем более в этот день у детей было 3 контрольных по разным предметам. Я щас болею коронавирусом, в плохом состаянии, и не могу прийти в школу с жалобой. Вопрос. Может ли мой ребенок сам написать докладную (жалобу) на этого учителя и отнести директору школы. (У ребенка есть паспорт РФ) или же можно через госуслуги написать электронную жалобу в адрес школы на этого преподавателя?
Лучший ответ
Да, жалобу можно подать электронно через Госуслуги или сайт школы. Ваш ребенок также может написать жалобу и передать её директору, поскольку у него есть паспорт. Докладная — это служебный документ, поэтому жалоба будет более подходящей.
да, можете и электронно