У нас в школе учитель ведет географию, но она учитель по специальности химия и биология. Может она вести географию.
Уважаемая Тамара Вячеславовна, здравствуйте!
Вам необходимо выяснить, есть ли у нее переподготовка или дополнительное образование. Если нет - это, конечно незаконно и можно подать на нее с жалобой.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Доброго времени суток! При наличии высшего педагогического образования может также вести и урок географии, запрета в законе нет.
• Здравствуйте,
Если она не проходила переподготовку по этому предмету, тогда конечно это не законно и преподавать географию учитель не может
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Тамара
Да данный учитель может вести географию в школе прямого запрета нет
Удачи вам и вашим близким!